Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Шевченко
Сегодня день рождения поэта, и в соцсетях снова вспыхнула старая дискуссия. Вопрос один: что делать с монументом в самом центре города?
Одни выступают за демонтаж, другие считают, что трогать его не нужно, а третьи предлагают компромиссный вариант

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 174
Пора честно признать установка этого памятника - акция замасливания патриотов типа Черновила. Грязные заигрывания-грязный памятник. Снести к xерам.
Почитайте, посмотрите, поинтересуйтесь!
Однозначно Да!!!! Памятник этому Великому Человеку должен стоять на своём месте!