в масульманском мире собак в помещении с людьми не должно быть.Они должны служить человеку Охранять,скот и т.д.,но жить не в доме,это не значит Что к собакам плохо относятся.
И мастурбеков в России не должно быть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Белгородской области мигрант изнасиловал алабая «Иностранный специалист» работал в доме местного жителя. В какой-то момент семье нужно было уехать в город. Ничего не подозревающий глава семьи и жена оставили приезжего с псом. Когда они вернулись мужчина присмотрелся к собаке. Алабай стал пугливым и убегал. Когда его все же удалось поймать хозяин питомца ужаснулся — животное было в крови, а из заднего прохода вытекала сперма. Тогда хозяин решил проверить камеры видеонаблюдения — увиденное убило. Мы и представить себе не могли что такое возможно. Нашид был скромным и порядочным парнем, делал постоянно намаз, был доброжелательным к нашей семье и исправно выполнял свою работу — рассказала хозяйка пса. Видео из-за возрастных ограничений доступно только в телеграм канале по ссылке: t.me/oskol_offi...
да видела я это видео,ну вы прям на конька сели,так подробно все описали.эта дискуссия долгая и бесперспективная.Что ли о русских нечего рассказать,не собак а маленьких детей.Ну в видио тема другая,что девушку из за собаки избил.,хотя я чпересматривала не поняла этого.
В Казани постояльцы мигрантского хостела «Второй Дом» домогаются местных детей, причём и мальчиков и девочек. На видео — один из таких случаев, дело было пару дней назад, на Бигичева. По словам соседей, иностранный специалист увязался за девочками 8 и 11 лет. Сначала наблюдал за ними из кустов, потом предложил покушать плова и вместе погулять. Школьницы поняли, что дело идёт к «восточной сказке»и убежали. Родители написали заявление. Таджика на видео задержали, но уже отпустили — нет состава преступления. Люди говорят, другие девочки такого же возраста как-то забегали в районный магазин и просили помощи, потому что их тоже преследовал мигрант. Жильцы хотят подать коллективную жалобу и нанять юристов, чтобы хостел, который стал вторым домом для трудолюбивых педофилов и извращенцев закрыли.
Комментарии 261
«Иностранный специалист» работал в доме местного жителя. В какой-то момент семье нужно было уехать в город. Ничего не подозревающий глава семьи и жена оставили приезжего с псом.
Когда они вернулись мужчина присмотрелся к собаке. Алабай стал пугливым и убегал. Когда его все же удалось поймать хозяин питомца ужаснулся — животное было в крови, а из заднего прохода вытекала сперма. Тогда хозяин решил проверить камеры видеонаблюдения — увиденное убило.
Мы и представить себе не могли что такое возможно. Нашид был скромным и порядочным парнем, делал постоянно намаз, был доброжелательным к нашей семье и исправно выполнял свою работу — рассказала хозяйка пса.
На видео — один из таких случаев, дело было пару дней назад, на Бигичева. По словам соседей, иностранный специалист увязался за девочками 8 и 11 лет. Сначала наблюдал за ними из кустов, потом предложил покушать плова и вместе погулять. Школьницы поняли, что дело идёт к «восточной сказке»и убежали.
Родители написали заявление. Таджика на видео задержали, но уже отпустили — нет состава преступления. Люди говорят, другие девочки такого же возраста как-то забегали в районный магазин и просили помощи, потому что их тоже преследовал мигрант. Жильцы хотят подать коллективную жалобу и нанять юристов, чтобы хостел, который стал вторым домом для трудолюбивых педофилов и извращенцев закрыли.