Резала! А потом принесла знакомому-мастеру по заточке ножей и т.п... Так вот он сказал,что делать так не в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Вернуть потом в нормальное состояние очень сложно или совсем невозможно!!!
Доброе утро да будет так пусть хранит Господи Бога меня и моих детей и близких людей от всего злобы и скорби благодарю Боже матери Мария благодаря Ангелы хранители нашы што ахраняет каждый божий день благодарю претков родов маи благодарю хранители претков родов маи благодарю Богородица Матронушку спаси и сохрани Аминь Во имя отца и сына и светому духа Аминь
Комментарии 47
Так вот он сказал,что делать так не в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! Вернуть потом в нормальное состояние очень сложно или совсем невозможно!!!