Очень мудро и правильно.Вы знаете.раньше я бы с этим не согласилась.Не потому что за 60.А потому что доверял всем.Оказываеться мудрость права.Всем здоровья и мудрости.
Жизнь прекрасна в любом возрасте, а за 60 тем более, все заботы и хлопоты кончились, дети давно выросли и разлетелись, есть время для себя любимой, всё что осталось наше, здоровья всем .
Комментарии 32