Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Семей (Семипалатинск). 21.06.2022 года.
Сегодня с утра стояла жара. Съездили, купили купальник, а то я свой постирала, в горячей воде и он полинял, и даже сел. Решили к вечеру протестировать новый купальник, покупаться. Поехали в Затон на дамбу. По дороге, когда проезжали по мосту, погода испортилась. Из машины сфотографировала пыль, а мой кот-Фома испугался грома, даже глаза выпучил. Пошёл дождь. Приехали в затон, смотрим зад автобуса в воде. Как он туда попал, там же крутой склон. Даже легковушке страшно съезжать, можно скатиться в воду. Очевидцы говорят, что он съехал вчера вечером. При нас его вытаскивали. Дождь шел, а люди купаются. Я тоже искупалась. Погода разгулялась, и солнышко выглянуло, как будто подмигивает нам, и появилась радуга. Вот такая вечерняя прогулка с приключениями…
#ГородСемей #Семей #затон #Семипалатинск #Погода #Дождь

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 7
Всё детство там прошло...
Из воды не вылазили с утра до вечера.