Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Семей (Семипалатинск). Набережная - ЗАКАТ.
Прошлась по набережной. Прекрасное время для прогулок. Вечер дарит отдых уставшим за день людям, приходит покой. Можно проанализировать дневные дела, разобраться в мыслях, подвести итог дня. Я очень обожаю вечерние прогулки. Стараюсь делать это как можно чаще, независимо от моих жизненных обстоятельств. На набережной людно, идёт активная жизнь. Люди гуляют, катаются на велосипедах, самокатах. Возле воды мозг переключается из напряженного режима более спокойный, созерцательный... Можно понаблюдать за плавающими уточками. Радоваться жизни, провожая уходящий день, в надежде на лучшее завтра…
#ГородСемей #Семей #закат #Семипалатинск #набережная

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 8
Хорошо всё .
Разве что водоросли до моста
Не как у всех