Ты просто дура.. ваши мальчики убийцы и оккупанты. Какие ваши земли в Украине? Ваши земли в России там и защищайте себя. Почитай свои комментарии, псих больница плачет..
Тебе даже доктор не поможет, ты совсем безмозглое создание, и мне тебя даже немного жаль существо зомбированноеты конечно можешь дальше тяфкать и продолжать смешить нас своей бредятиной, но мой тебе совет, не позорься своими познаниями)
ВЫ только и способны на грубости, хамство. На это ума много не надо. Достаточно одной прямой извилины. Т атьяна Меркулова а вы безмозглое ,зомбированое создание которое несет бредятину. Не позорьтесь своими познаниями А ми виховані, чемні ,закохані у свою державу. СЛАВА УКРАІНІ!!!!!
Чучело, это ты здесь решила написать про прямую извилину, где это слово то вычитала??? Ты хоть сама то поняла что обозначает это словечко??? Судя по тому, что ты все слова переписала из моего комментария, своих мыслей 0, только и научились тяфкать на расстоянии, суки не благодарные)
Я специально все переписала твои слова, чтобы ты не мучалась думать ,а то на большее ты не способна , Почитай свои коменты, громе матюков и образлывых слов ты не знаешь .А слово неблагодарные пишем вместе.СУКА НЕГРАМОТНАЯ
Шалатырка хоххляцкая, заткни свою пасть, и не учи меня грамотному написанию, потому, что это могут делать только те, кто меня грамотный, а тебе курица безмозглая ещё надо букварь в руках подержатьвы хохлодранки чуете ваш конец и на г...о исходите от безысходности, поливая Россию и нас русских помоями нам то этим не вредите, просто смешнее выглядитеиди ещё посочиняй, что написать мне в ответ,вы же курицы безмозглые, все ваши умственные способности находятся у вас между ног, дамочки с древней профессией)
ЧУШКА НЕ БЛАГОДАРНАЯ, ВАС ХОХЛОДРАНОК НАШИ МАЛЬЧИШКИ ПРИШЛИ СПАСТИ ОТ НАЦИСТОВ, ОТ ВАШЕГО ОБДОЛБАННОГО ЗЕЛИ, КОТОРОМУ НАПЛЕВАТЬ НА ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ, А ВЫ ЗУБЫ СКАЛИТЕ))
Да Наталья, я с вами согласна на все , и мне очень жаль вас,, я даже сочувствую вам, что этот продукт, отсутствует в голове почти каждого хохла и хохлушки,,, Хохол - это не нация, это Диагноз
а если судить по дате рождения МАРАЗМ ,ДЕБИЛИЗМ.ОТСУТСТВИЕ ИНТЕЛЕКТА,БЕЗГРАМОТНОСТЬ.ТЫ ДАЖЕ ДАТУ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ НЕ ЗНАЕШЬ. ЗАСТРЯЛА В ПРОШЛОМ ВЕКЕ.А Я ТО ДУМАЛА .ЧТО С ТОБОЙ.ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО.
У вас там сейчас с электричеством проблема, ты наверное поэтому пишешь вот этот бред бабулька, ты уже успокойся и трусики штопай, чтобы не протикало, когда совсем будет туго... Мы не злорадствуем, просто жалко вас хохлов убогих)
Бабушка, это ты уже доживаешь, а мне есть ради кого жить, моей доче исполнилось всего 6 лет, ну а на счёт интеллекта и безграмотности, так тебе со мной ещё можно по соревноваться хохлушка безмозглая, вы пишите такою блювотину, что вас даже уже не жалко, и не смотря на то, что мы люди, которые принимают всю шлёб ёб, беженцев ото всюду, посылаем гуманитарную помощь, появляется желание стереть вас с земли нашей русской, так, что не злите нас!!!!
Комментарии 52