А насчёт советской болезни вы зря ... Сценарии разрушения Нашей страны всем уже известны . Нельзя никому было на словах доверять . Запад обманул и дальше будет обманывать . А к американской болезни об угрозах ее безопасности у вас вопросы есть ???? Или это нормально , разрушать другие страны из за надуманных причин . В Америке не было войн , но 13 . млн . Ветеранов войн . Вас это не удивляет ???? Но если бы об этом детям ещё в школе доносили , было бы легче анализировать , что сейчас происходит . Вы вроде человек советского времени , но не знаете , что санкции в 80 - х годах были так же. Экономическое падение и привело к « взрыву изнутри « . Так что современная проблема от незнания истории .
Комментарии 14