А то, что на машинах эти же колеса у подъездов стоят , возле детских площадок , по дорогам бегают сутками . Это как объясните ? Ох и дурдом на прогулке .
Всё отлично, кроме колёс. И не потому, что они ядовиты или нет, а потому, что это не практично - яйца закатываются под края покрышки, можно их не заметить и они начнут портиться, да и вообще, разве сравнить гнездо из резины с гнездом из дерева? И ещё - насесты для кур нужно делать из жердочек, а не из досок - так птице будет более удобно.
С времен СССР используются и как поилки, как ёмкости для воды, а ты говоришь ядовиты. В колёсах от кировца зерно хранили. От пальмы дохнет больше народа, за последние 20лет,онкология расцвела
Комментарии 72