Тоже так считаю. Собака "хорошая" крупные кости грызет как орехи, а тут крокодил не смог разгрызть черепашку. Жалко конечно всех животных и всю живность, которая может подвергнуться поеданию другого хищника. Но, жизнь такова - не ты, так тебя! Мир жесток, все таки.
Комментарии 45
Извините,что пришло на ум в первое мгновение.
Конченые твари.