Система отписок...
Это не бюрократия, а хорошо организованная, спланированная система против человечества. Она действует по одной и той же схеме почти во всех странах.
Это не продукт мысли одного человека, или двух, это очень продуманный ход , это целая система, охватывающая все рычаги управления, от самых верхних, потом средние и нижние рычаги управления по всей стране.
Система отписок является началом проекта прекращения общения с наРОДом. Эта система, дающая потихоньку человеку осознание не обращаться к властям, заткнуть свои рты и не возмущаться...
Постепенно внедряют общение через "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ", но
искусственного интеллекта не существует. Искусственный интеллект не может быть искусственным, интеллект - это мышление, а не попугайничать от программы, в которую записана информация, огромная информация, внесённая человеком, мыслить РОБОТ — НЕ способен !
Поэтому называть это искусственным интеллектом могли только дураки, которые возомнили из себя богов... что, мол, могут создать машину с интеллектом, то есть с мыслью якобы собственной.
Но человек рос из жизни в жизнь учась тьмой и светом и вот настало время проявить РАзумность свою...
Проверив Дар Творца миру документально доказательный факт — сможешь очистить подсознание и защитить от влияния из вне от сатанинской магии тьмы.
Сплотившись ЕДИНЕНИЕМ и исполнив волю Вседержителя, Слава Ему, сможем без хаоса и столкновений с властями одолеть сатанистов!
_______________________
© Аслан Уарзиаты
" ВРЕМЯ ЕДИНЕНИЯ "
ot198.ru /
ot369.de
Нет комментариев