За Путинское правление все уничтожено, где зарабатывать пенсию, что досталось нашим внукам разруха хуже чем после войны, ни медицины, ни образования, ни страны, одни миллиардеры и нищета.
Вот как рас волнуетесь вы по поводу моего написания слов.... А я не волнуюсь....по поводу вашего написания слов и их смысла! Мне все равно! Вы с товарищем поговорите, будет веселее.... Или вы решили, что глумиться над людьми куда интереснее?! Разговор окончен, языковеды грамотеи.
Идиотка ты, то ли тупорылая, то ли проплаченный тролль! Ты сама то веришь в тот бред, что несешь? Ты бы хоть задумалась, мразь, колипастя свою самую убогую и примитивную из существующих анти-российских методичек, что мы то живем здесь и сейчас, в своей великой и любимой России и всё видим своими глазами! А Россия пятый год подряд держит 1 место в мире по экспорту пшеницы! Экспортирует свинину, курятину, индюшатину, куриное яйцо, гречку, сахар, растительное масло, картофель, на сумму в 2 трл руб в год. Россия возит на своих кораблях на МКС амеров, европейцев и японцев. Россия продает США космические ракетных двигатели РД-180, ядерное топливо, комплектующие для Боингов. Росатом сейчас строит две трети АЭС на земле, Россия производит автомобили, самолеты, вертолеты, корабли, атомные ледоколы, поезда для метро, электровозы, газотурбовозы, тепловозы, электробусы, вагоны пассажирские одно и двухэтажны...ЕщёИдиотка ты, то ли тупорылая, то ли проплаченный тролль! Ты сама то веришь в тот бред, что несешь? Ты бы хоть задумалась, мразь, колипастя свою самую убогую и примитивную из существующих анти-российских методичек, что мы то живем здесь и сейчас, в своей великой и любимой России и всё видим своими глазами! А Россия пятый год подряд держит 1 место в мире по экспорту пшеницы! Экспортирует свинину, курятину, индюшатину, куриное яйцо, гречку, сахар, растительное масло, картофель, на сумму в 2 трл руб в год. Россия возит на своих кораблях на МКС амеров, европейцев и японцев. Россия продает США космические ракетных двигатели РД-180, ядерное топливо, комплектующие для Боингов. Росатом сейчас строит две трети АЭС на земле, Россия производит автомобили, самолеты, вертолеты, корабли, атомные ледоколы, поезда для метро, электровозы, газотурбовозы, тепловозы, электробусы, вагоны пассажирские одно и двухэтажные с Вай-Фаем, розетками USB, сейфами, душем, печами СВЧ. Россия производит медицинские, строительные и технологические 3Д принтеры. Россия экспортирует свои сервисные роботы Промобот в 26 стран мира. В 2019 году Россия произвела 80 тыс грузовых вагонов, это намного больше, чем произвели США и даже больше, чем Китай! Рекорд ВСЕГО СССР - 72 тыс вагонов. Россия производит свои процессоры Байкал, Модуль и Эльбрус, свои смартфоны Яндексфон, свои планшеты Аквариус, свои ноутбуки. Россия производит для С/Х беспилотные комбайны и тракторы. Россия на 15 лет опередила США в создании оружия 21 века. Россия лидер в космических, ядерных, цифровых, лазерных, квантовых, граффеновых, военных, 3Д технологий и в создании Искусственного Интеллекта. Россия имеет свою систему Глонасс, свой суверенный Интернет — Рунет, нас теперь не отключишь от Интернета извне, создала свою банковскую платежную систему передачи финансовых сообщений - СПФС и клала с прибором на американский СВИФТ. Тем более, что скорость проводного Интернета в России в 5 раз выше, чем в ЕС и намного выше, чем в США!
На отлично сдали "экзамен" во время пандемии Ковид-19, российские медицина, промышленность, наука, инженерно-строительные войска! Россия первой В МИРЕ запустила в промышленное производство вакцину от Ковид-19, на подходе второй вариант вакцины. А как в 21 веке заблистали города России, рядом с которыми сейчас города Евросоюза просто большие и грязные деревни, загаженные иммигрантами из Африки и Азии.
Вот именно где же эти предприятия где рабочие места до старости держать не будут вернее до пенсии . Кому будут нужны больные не в полную силу работающие. Разве что кто в креслах сидят.
А не проще ли было, ответить на мой вопрос? Я попросил вас,написать то слово, которое я не мог понять. Но вам проще, писать всякую чушь, потому - что не знали правильного написания. А слово это - САМОНАДЕЯННЫЙ! Будьте здоровы и берегите нервы. И ни кому вы с вашей грамматикой, не нужны.
Я вам ответила, а вам видимо скучно и последнее слово всегда должно быть за вами!? И не стройте из себя уж слишком глупого, вы все поняли, но решили поёрничать! И не говорите , что вы и этого слова не знаете. ..
в такое смутное время =время обмана и лжи ,нет не законов для работников и кто будет батрачить на дядю =даром.в Советские времена мы работали везде-где было нужно СССР. а при этой власти не приятно даже и рядом находиться,а то сожрут. Вот и получили,-что имеем получили..Дело в классовом сознании людей и вере в будущее!!!,а не в существующий капитал,которого нет и не будет...И главное =ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР НАШЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ СОСЛОВИЙ БЕЗ ЛЖИ И ОБМАНА НАШЕГО И ДРУГИХ НАРОДОВ...
Комментарии 148
поёрничать! И не говорите , что вы и этого слова не знаете. ..