Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Даже если тебе непросто.
Пусть тебе помогают звезды
И надежда с тобою будет.
Ты ищи меня там, где лето,
Даже если твой путь запорошен.
Ты такой у меня хороший!…
Только в прошлом остался где-то…
Ты найди меня средь осколков
Наших встречи моих улыбок,
Не исправленных мной ошибок,
В мире, где я живу без толку.
Я на месте замру в ожиданье,
Чтобы ты меня точно встретил,
Чтобы в серой толпе заметил
Моих преданных глаз сиянье!
Ты ищи, ты ищи повсюду!
Как никто ни кого на свете!
Чтоб скорее меня ты встретил,
Я с тобой в самом сердце буду!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
Разрывается сердце на части
Слёзы льются кипучей рекой
Как уйти от больного ненастья
Обрести долгожданный покой
Не могу ,не хочу ,иль не смею
Позабыть я кровинку свою
Хоть от боли бегу и кричу и немею
Но забыть эту боль не могу.
Ночью тёмной или днём в одиночестве
Лишь о нем все глубокие мысли мои
На лице только маска о том , что жить хочется
А внутри пустота ,а внутри я бегу
Но от боли своей убежать не могу
Л. Максимова.