Для грамматики не надо высшего образования. Этому учат в школе ( а вы ее закончили, как написали) с 1-го по 4-тый класс. То есть мимо школы проходили? А хвалите образование советское, которое, как оказалось, у вас отсутствует.....
Ух как здОрово!!! То есть кроме "образования" высшей степени качества советского союза ( чтоб провалиться сквозь землю ..... его вы продемонстрировали, и с каждым постом своим только подтверждаете),так и воспитание , полученное в те, давние, "светлые" времена, тоже показали как было, как быдло, и как есть!! А Вам желаю Доброго Здоровья, Мира в Душе, И Всех Благ!!!!! P.S. Бесплатный добрый вам совет.....Не позорьтесь, и СССР не позорьте, на старости лет, не пишите никому ничего ( кроме меня)..... и грамотность и воспитание с проклятиями вы уже показали.......
Комментарии 100
Я тоже в таком платьице стою на своём фото. Жили в бараке.
Брр....
Опыт более 10 лет!
Отвечу на все вопросы, помогу с недугом
Пишите, в личные сообщения