Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Кот с невероятно грустными глазами….
Совершенно не дикий, уже осваивается и начинает доверять людям.
☑️1,5 года, выжил один из помета. Остальных отравили нелюди….
☑️Искупан, обработан и кастрирован, крупный, упитанный. Пошёл в лоточек 🙏
Возможно, его хозяин где-то рядом? Возможно, он увидит эти глазки? 🥹
Звоните или пишите, если в вашем доме и сердце есть местечко для Степки❤️
Ирина, 📲89509530842 (ватсап привязан)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1