Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
На владельцев участка завели дела об административных правонарушениях. Штраф составил 6 тысяч рублей. Забор демонтировали.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 12
Все природные ресурсы общего пользования захватили и что губернатор не в курсе? Это по всему побережью Сейма творится. Настроили незаконно беседок, бань и сдают в аренду, зарабатывая деньги. Поговорили, приехали, посмотрели и на этом закончилось. Где движение по демонтажу этих строении? Хочется задать вопрос губернатору, ведь он это поставил на вид, а воз и ныне там