Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Поэтому не нужно упаскать данный нам шанс спасения.
http://www.youtube.com/watch?v=j3tXRL_L6Uw&feature=share Megobrebo, Ben Melexi ertaderti realuri damakavshirebelia qartveli erisa da kacobriobis kosmiuri civilizaciastan da tavad Gmerttan. Amitom ar gaushvat chveni gadarchenis shansi, romelic Gmertis mier gvedzleva.
http://www.youtube.com/watch?v=j3tXRL_L6Uw&feature=share

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 68
Eta "skazachnaia" jizn i obraz jizni Allaxa, tak kak spasitelnaia pravda, istina, garmonichnaia i nravstvennost doljni ustanovitsia na nasheiy planete.
Сам Коран является толкованием Таурата Муссы, я имею те суры, которые говорил сам Пророк Мухаммед, мир и благословение ему, а не те, которые внесли масоны в Коран после его смерти. Жизнь - это реальность и Аллах является самой большой реальностью. Исходя из изложенного, Коран нужно понимать в его реальном смысле, в том числе и иносказания, то есть аллегории, которые как раз и говорят о реальностях. В Таурате Муссы вы ни найдёте нигде информации о том, что в данном состоянии и положении человека он имеет жизнь после смерти. Эта ложь антихриста, которым он ввёл в заблуждение человечество, дабы оно погрязло в грехах и преступлениях своих, надеясь на их прощение. А этого Аллах никогда и никому не обещал, так как Аллах ведёт нас к жизни, а антихрист - к смерти. Семь кругов означает семь дней сотворения земного мира Аллахом, а вечная жизнь человечеству будет дана в реалии только после утверждение мировоззрения настоящего Мессии на земле. Об этой ясно говорится в Таурате Мус
...ЕщёСам Коран является толкованием Таурата Муссы, я имею те суры, которые говорил сам Пророк Мухаммед, мир и благословение ему, а не те, которые внесли масоны в Коран после его смерти. Жизнь - это реальность и Аллах является самой большой реальностью. Исходя из изложенного, Коран нужно понимать в его реальном смысле, в том числе и иносказания, то есть аллегории, которые как раз и говорят о реальностях. В Таурате Муссы вы ни найдёте нигде информации о том, что в данном состоянии и положении человека он имеет жизнь после смерти. Эта ложь антихриста, которым он ввёл в заблуждение человечество, дабы оно погрязло в грехах и преступлениях своих, надеясь на их прощение. А этого Аллах никогда и никому не обещал, так как Аллах ведёт нас к жизни, а антихрист - к смерти. Семь кругов означает семь дней сотворения земного мира Аллахом, а вечная жизнь человечеству будет дана в реалии только после утверждение мировоззрения настоящего Мессии на земле. Об этой ясно говорится в Таурате Муссы к исполнению чего призывал нас Пророк Мухаммед, мир ему.
Как в Таурате Муссы, так и в Коране говорится, что Аллах накажет всех лжетолкователей Бож-ей воли и свящённых писаний. Если толкование в своём содержании противоречат исламу Аллаха, то есть если кувшин изначально сломан до того, пока в него нальют воду, то такой кувшин воды никогда не удержит. То же самое происходит и с исламом. Следуя за лжетолкователями, мусульмане отошли от ислама, именно поэтому Аллах и предопределил приход Мессии, чтобы он сказал всем правду и показал путь истины. Если бы мусульмане жили в истине, понимали Коран правильно и жили в угоду Аллаха, то приход Мессии уже не был бы нужен, понимаешь это!? Если бы антихрист масих-даджаль уже не свернул человечество с истинного пути Аллаха и не вёл его к погибели, то не было бы необходимости в приходе Мессии, чтобы он раскрыл ложь антихриста масиха-даджаля, умертвил его пагубное и лживое мировоззрение и вернул на земле поклонение в единого Аллаха.
Из любого языка можно дать точный перевод, но это не изменяет ту реальность Аллаха и человечества на земле, о которой я говорила. Аллах ясно сказал в свящённых писаниях, что посрамит учёность людей посредством своих избранников, в том числе и Мессии, что и произошло уже на земле. Никто на нашей планете не обладает большими знаниями, чем Алла и его избранники, что подтвердили и большие учёные Академии наук по отношении "Книги книг". Ведь автор "Книги книг" не учился в Академиях, его преследовали власти, ему не дали научных званий, но, по воле Аллаха, в написанной книге он показал больше реальных знаний на земле, в том числе и иных миров, чем имели все учённые и гении в истории человечества. Он показал путь спасения и установления гармоничной планетарно-космической жизни под властью Аллаха, который не знал никто на нашей земле. Слава Аллаху и спасение человечеству!
Не занимайся демагогией! Повторяю тебе, что Коран - это толкование Таурата Муссы, поэтому важны не оттенки арабского языка, а то содержание, которое заложено в Таурате Муссы, и оно однозначно.
Дурак ты безбожный Суюти Аль Дагъистани, раз перешёл на ложь и клевету. Не смог аргументами и доказательствами опровергнуть истину Аллаха и перешёл на мошенническую клевету. Всё что мы делаем, изложено в свящённых писаниях, то есть это воля Бо-а Аллаха, поэтому мы служим Ему и человечеству за что никто нам ничего не платит. Мы уже вознаграждены тем, что стали избранниками Аллаха, а это самая высокая плата, которую может получить человек. В Торе нигде не говорится о том, что до судного дня умершая душа человека живёт. Это ложь возникла только в результате лживой и аморальной деятельности антихриста масиха-даджаля, которая опровергла нравственность Аллаха на земле. В лживые и фантастические вирусы как раз вы поверили, поэтому и стоите на пути смерти, и нет вам спасения без помощи Аллаха и порождённого им Мессии. В Таурате Муссы ясно говорится, что жизнь человека то же, что и трава.... Вы идёте путями антихриста и противоречите истине Аллаха в ущерб самому себе.</f
...ЕщёДурак ты безбожный Суюти Аль Дагъистани, раз перешёл на ложь и клевету. Не смог аргументами и доказательствами опровергнуть истину Аллаха и перешёл на мошенническую клевету. Всё что мы делаем, изложено в свящённых писаниях, то есть это воля Бо-а Аллаха, поэтому мы служим Ему и человечеству за что никто нам ничего не платит. Мы уже вознаграждены тем, что стали избранниками Аллаха, а это самая высокая плата, которую может получить человек. В Торе нигде не говорится о том, что до судного дня умершая душа человека живёт. Это ложь возникла только в результате лживой и аморальной деятельности антихриста масиха-даджаля, которая опровергла нравственность Аллаха на земле. В лживые и фантастические вирусы как раз вы поверили, поэтому и стоите на пути смерти, и нет вам спасения без помощи Аллаха и порождённого им Мессии. В Таурате Муссы ясно говорится, что жизнь человека то же, что и трава.... Вы идёте путями антихриста и противоречите истине Аллаха в ущерб самому себе.
Чёрные флаги были у потомственного рода царя и Пророка Давида, и он уже поднят. Один из родовых флагов Давида Бен Мелеха как раз был чёрный флаг. Хадис Фатимы - это её личное мнение, а не пророчество Пророка Мухаммеда, мир ему. Фатима как была христианской масонкой так и осталась в ней после приёма ислама, так как она как раз и внесла в Коран масонскую ложь относительно реальности, чтобы запутать путь Аллаха. Твоя глупость видна по твоим постам и уровню понимания реальности, поэтому эта реальность не изменяется от того, если ты сам себя будешь считать умным...
Идиот, Таурат Муссы - это свящённая книга, которую почитал Пророк Мухаммед и призывал к её исполнению. Если ты называешь Таурат Муссы ложью, то ты не мусульманин, так как противоречишь Пророку Мухаммеду и самому Аллаху. Масонство давно сидит в вас, поэтому вы и поддерживаете масиха-даджаля намного более яро, чем это бы делали христиане. Ваша участь, поэтому и печальна, именно поэтому вас уничтожает христианский мир и скоро он вас полностью уничтожит, после уничтожения Ирана. У Мессии не будет никакой печати, так как избранники Аллаха люди чистые без печати, как и приносимые Ему в жертву бараны бывают без пятен. Твой масих-даджаль уже правит миром 2 000 лет и пагубные последствия его правления для человечества налицо. Слушай, поклонник антихриста, что ты тут делаешь, Раз ты убеждённый враг правды и Аллаха, так покинь эту группу и иди, вступи в группы масиха-даджаля, которых полно в интернете. Не все люди будут людьми Аллаха это давно известно, поэтому их никто и
...ЕщёИдиот, Таурат Муссы - это свящённая книга, которую почитал Пророк Мухаммед и призывал к её исполнению. Если ты называешь Таурат Муссы ложью, то ты не мусульманин, так как противоречишь Пророку Мухаммеду и самому Аллаху. Масонство давно сидит в вас, поэтому вы и поддерживаете масиха-даджаля намного более яро, чем это бы делали христиане. Ваша участь, поэтому и печальна, именно поэтому вас уничтожает христианский мир и скоро он вас полностью уничтожит, после уничтожения Ирана. У Мессии не будет никакой печати, так как избранники Аллаха люди чистые без печати, как и приносимые Ему в жертву бараны бывают без пятен. Твой масих-даджаль уже правит миром 2 000 лет и пагубные последствия его правления для человечества налицо. Слушай, поклонник антихриста, что ты тут делаешь, Раз ты убеждённый враг правды и Аллаха, так покинь эту группу и иди, вступи в группы масиха-даджаля, которых полно в интернете. Не все люди будут людьми Аллаха это давно известно, поэтому их никто и не приглашает в царствие Бо-а.
Ты христианин в исламе, поэтому и проповедуешь троицу в разных смыслах и направлениях многобожник. Из-за этого, такие как ты давно находитесь в огне и неотвратимо идёте в огонь войны. Важно не твоё мракобесное и преступное мнение, а мнение Аллаха!