Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Аминь! (Иоанна гл.3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. Аминь! Евангелие от Иоанна 17 глава
Дабы так возлюбил Бог мир, что отдал Своего Сына Единоррдного Иешуа Мессию, дабы каждый уверовавший в Него не Погиб,Но имел жизнь вечную!!! Поэтому Бог вложил веру в нас в Сына Своего( ибо не мы Его избрали, а Он нас избрал. И не мы Его искали Он нас нашел) значит первое Веру в Сына. Второе жизнь вечную!!! В Сыне Иисусе Христе!!! Даровал Духа Святого. Без Корого иы бы и не познали бы Сына!!! ,
Комментарии 141
Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. Аминь!
Евангелие от Иоанна 17 глава