Друзья, Клепа сказала, что поедет в Самару, если пост соберет много классов. Порадуем ее? Ну, а я очень надеюсь, что нам с ней удалось вам поднять этим видео настроение!
💉 Про сахарный диабет простым языком
🚑 О чем не расскажут врачи (потому что сами не живут с диабетом)
👍 О жизни с диабетом на протяжении 36 лет (СД с 1989 г.)
💊 О здоровье, питании, компенсации!
⚙️ Обзоры медицинских устройств и гаджетов
💌 Сотрудничество, вопросы diastatus@yandex.ru
https://vk.com/dia_status
Группа здравствуйте,скажите пожалуйста может были у кого случаи ,КОГДА УДАЛИЛИ ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ,С КАМНЕМ ,И У КОГО САХАР БЫЛ ВЫСОКИЙ ,,ВСЕ СТАБИЛИЗИРОВАЛОСЬ ,И БОЛЬШЕ НЕ ПОДНИМАЛСЯ
Мне индокринолога сказала ,что может из за камня ,если удалить ,то сахар вернётся в норму ,и как странно делала анализ на свой инсулин , эндокринолог сказала что норма как у здорового ,так почему инсулин не работает если норм
Комментарии 13