Свернуть поиск
Правая колонка
Честный разговор о принятии, о праве быть услышанным и о том, что равнодушие никогда ничего не меняет.
Спустя 10 лет мы с фондом «Обнаженные сердца», Натальей Водяновой , Яной Рудковской - встретились вновь, в Бодруме , чтобы не только вспомнить, с чего все начиналось, но и увидеть, какой путь уже пройден. Увидеть, сколько людей объединила эта идея, сколько судеб она затронула и сколько важного еще впереди.
Потому что такие проекты не существуют в прошедшем времени.
И сейчас для нас и для проекта «Не молчи» начинается новый этап.
Завтра покажу больше.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 265
Смотрю критика про СВО, проект существует 10 лет, до печальных событий... И все критики этого обсуждения кто отправляет на передовую, сами то на диване сидите и всё вам не так...
Диванные герои
Они детям помогают хотя бы и не обзывают вас...
За глаза то как не хорошо людей оскорблять...
А если вас будут критиковать, за внешность?
Мне очень понравилось видео из Дубая, когда Водянова говорила журналистам, как не просто упаковать и перевозить ее красное платье, показывая его и маленькую сумочку к нему, при этом мило улыбаясь от этой проблемы
Но никогда я не слышала от нее, как она помогает людям из этого Фонда. Чтоб она рассказывала о своих делах связанных с Фондом!
Нам было бы приятно это услышать от нее .
Всем здравомыслия и здравия!
А наши миллионерши думаю немного остывают от этих вечеринок- все же нельзя в грязь ...ЕщёДумаю, что фонду Водяновой не мнение 20 лет и в течении каждого года неоднократно проходят пожертвования от частных лиц: миллионеров всего Мира, спортсменов, где собирается за раз в среднем около 5 миллионов! Не рублей конечно. И так в течении 20 лет… Фонд проводит Гала- вечера, светские мероприятия, балы, аукционы- от которых некоторая сумма идет в Фонд. Так же фонд сотрудничает с крупными брендами одежда, парфюм…( мы видим, как там участвует Водянова…) и так же часть средств направляется в Фонд.
Мне очень понравилось видео из Дубая, когда Водянова говорила журналистам, как не просто упаковать и перевозить ее красное платье, показывая его и маленькую сумочку к нему, при этом мило улыбаясь от этой проблемы
Но никогда я не слышала от нее, как она помогает людям из этого Фонда. Чтоб она рассказывала о своих делах связанных с Фондом!
Нам было бы приятно это услышать от нее .
Всем здравомыслия и здравия!
А наши миллионерши думаю немного остывают от этих вечеринок- все же нельзя в грязь лицом пасть- надо вносить миллион….
Наталья встретилась с этой молодой девушкой в наше время…. Интернет может вам это показать.