Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Народ скрывает доходы, поэтому и компенсации ему никакие не нужны. Ведь Набиулина как то сказала, – Пенсионеры такие бедные, потому что не умеют вкладывать свои деньги! И остальных это касается.😂 😂 😂 😂 😂 😂 😜 😜 😜

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 883
Блин, что делать? Что говорить-то?!
Фотография
Что делать, шеф, что делать?!