Похоже здесь собрались все матери оставьте категоричный тон пжлст ругайтесь "наздоровье" беззлобно а история хорошая придумана (вполне так жизненная) потому что все мы не сразу понимаем и растём медленно здесь оба - и женщина и сын её Артем замечательные добрые поэтому, говоря по современному, переходят на следующий уровень в жизни
Всё правильно пока родители звонят надо это ценить и общаться с ними придёт время и телефон родительский замолчит навсегда это поймешь когда испытаешь на себе рада позвонить да вот теперь некому
Очередной способ манипуляции людьми чтоб соцсети жили и поддерживался рейтинг посещаемости . Жить по картинкам глупо, можно просто написать смс или позвонить
Комментарии 319
Хотя , личностью, вряд ли и назовешь.
Что имеем -не храним,
потерявши,
плачем.
Роднее и дороже их нет!!!
Это что же, он, мля, за неделю ни разу матери не позвонил?!
Два раза в день мама напоминает о себе.
Печально.
Жить по картинкам глупо, можно просто написать смс или позвонить