интересно, что это значит... а я вот подумала, что так и жизнь проходит мимо, одной. загляните ко мне на страничку, там в профиле много нового появилось)
понравилось видео, хорошее. а то сейчас все одни боты в сети, нормальных людей не найти. я вот тоже решил не скрываться — у себя на странице пост оставил, заходите посмотреть, если интересно))
Комментарии 4