Вопрос к Духу : "Почему люди боятся таких чисел как 666 и 13?"
Ответ: – Часто страх рождается из недопонимания истории, люди бегут от номера квартиры или телефона, но при этом они могут годами жить в плену ненависти или зависти, не понимая, что именно эти чувства — настоящие «числа зверя» в их жизни. Знайте, никакой номер на двери не может принести беду, если внутри дома живет любовь, а истинная «чертова дюжина» — это не количество людей за столом, а количество лживых мыслей в голове.
Вспомните число 666. Многие видят в нем печать проклятия, но если заглянуть в историю и священные тексты, вы увидите, что это был шифр. В те времена имена записывали цифрами (гематрия). Считается, что это число указывало на императора Нерона, жестокого гонителя христиан. Это был способ предупредить своих, не привлекая внимания властей. (Отсылка к Откровению Иоанна Богослова, глава 13). То есть число было не источником зла, а всего лишь «адресом» конкретного человека.
– А что насчет числа 13?
– Его «дурная слава» уходит корнями в Тайную Вечерю. За столом было 13 человек, и один из них — Иуда — стал предателем. (Матфея 26:14-25). Но разве виновато число? Разве цифра 13 заставила человека предать своего Учителя? Нет, виноват был выбор души. Числа — это своего рода носители космической энергии. Злом или добром их делает только ваше отношение и энергия, которую вы в них вкладываете. Страх перед числом — это всего лишь дверь, за которой прячется ваше собственное внутреннее беспокойство и невежество. Научитесь видеть свет там, где другие видят тень. И знайте, что цифры — это всего лишь музыка Вселенной, и если мелодия кажется пугающей, значит, нужно просто сменить настройку своего сердца и открыть живой счет. Как это делается? Вспомните сына Владимира, в разговоре со своим отцом Владимиром Мегре он сказал. что один плюс один будет три, то есть новое рождение. Так и вы творите добрые дела, давая числам рост и движение и тогда никакие цифры вам будут не страшны. ************************** #ДухАргоз
Нет комментариев