Да неужели, а то что их каждую неделю закрывали, и по Вашим просьбам выпускали, что с этим будем делать? Если бы это было первый раз!!!!! Но это уже как должное, зайти в болталку, пукнуть, и сделать вид что ничего не произошло.Сотый раз ВАМ объясняем, мнение админа тут ни при чём, ВЫ мешаете другим участникам общаться.
Комментарии 2 905
А самое смешное писала тут одна мамко, а потом вся стая подтянулась, смех и грех
Ответить Класс!
♕ ASMIRA ♕ ЧС
Инночка
ЧС