Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Об этом сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь по итогам встречи с аграриями на выставке-демонстрации «День донского поля».
«Мы, со своей стороны, подставим плечо – как сделали это в прошлом году. Будем помогать и на уровне регионального правительства, и в случае необходимости обратимся за поддержкой в федеральное министерство», – отметил губернатор.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев