Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Она целый месяц заглядывала в глаза прохожим... И случилось чудо!🙏🏻
Щенок-девочка, совсем малышка, возраст около 8 месяцев, такая микро-лаечка 😍целый месяц скиталась по посёлку. И ни у кого не дрогнуло сердце, никто не впустил её в дом…Было очевидно, что это домашний собачёныш, от которого кто-то жестоко избавился.
Днём она плакала, с надеждой бежала к каждому человеку и заглядывала в глаза, играла с местными детками. А ночью оставалась совершенно одна. Сворачивалась клубочком на холодной земле и, казалось, уже теряла веру в людей.
Но ей наконец-то повезло! Тёплые, неравнодушные руки забрали её с улицы. Человек, спасший малышку, пообещал ей: «Ты больше никогда не будешь одна. Я найду тебе настоящую, любящую семью».🙏🏻
Девчушка готова к переезду! Уже стерилизована и обработана от паразитов и клещей, приучена к выгулу, ходит на поводке.
✨ О характере нашей малышки:
Несмотря на то, что её предали, её сердечко не зачерствело. Это невероятно нежная, игривая, ласковая и ориентированная на человека девочка.
Настоящий компаньон- она обожает находиться рядом, ловит каждый взгляд и безумно благодарна за любое проявление внимания.
Она большая умница-во временном доме ведёт себя хорошо, быстро учится новому и очень старается угодить. Она словно понимает, что ей дали второй шанс и ценит каждый тёплый уголок.
Ищем для неё самых лучших, ответственных и любящих мам и пап. Тех, кто больше никогда не предаст и покажет ей, что такое настоящая собачья верность и человеческая любовь.
🏡 Отдаётся взрослым людям от 25 лет, в Новосибирск и самое ближайшее НСО для диванчика ( не на улицу!) и обожания, если с детками, то с не очень маленькими, привезём.
Для связи: Юлия +7 (913) 711-69-93

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев