Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Сергей Миронов говорит одно и выступает, по сути, против государственной политики в сфере интернета, а депутат Госдумы от СР Дмитрий Гусев - прямо противоположное.
Кто в лес, кто по дрова. При этом нет ни идеологии, ни программы. Получается, у Миронова как лидера никакого авторитета в партии нет. Не удивительно, что по нынешним опросам в Госдуму следующего созыва СР вообще не проходит. И не удивительно, что крысы начинают бежать с корабля. Выступление Гусева явно говорит о том, что он привлекает к себе внимание, просится в "Единую Россию". Но там и без него не протолкнуться. Толпы таких никчемных персонажей занимают места участников СВО и в ЕР, и в СР, и в других надоевших всем системных партиях. Если несогласие с государственной политикой в интернете можно оправдать имитацией оппозиционности перед выборами, то невыполнение курса президента на вовлечение во власть участников СВО может обернуться негласными санкциями. Возможно эти санкции уже работают, отсюда и появление таких нелепых выступлений от тех, кто пытается удержаться на плаву.
Источник - https://t.me/putevod/3797

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев