всего две... одна была открыта 29 января 2015 года. Но один из модераторов решил что нужно открыть другу и попробовал всех туда созвать... но не все ушли. но при этом уж очень не хочется удалять первую, хочу сохранить как память... как только украина освободится от бандеровской гниды мы по другому поговорим с теми кто поддерживал фашистов.
??Благоустройство города. Как это было ( для истории ) Мне удалось запечатлеть, с какой любовью высаживались сосенки по ул. Ленина ) И вот эти фото хранятся у меня в компе ,а хотелось, чтоб это видели жители города. Ведь зимой уроды вырубали много красавиц! Одни растят, а одни уродуют!!!!
Группа ДРУЖКОВКА - ПООБЩАЕМСЯ? ))) в Одноклассниках. Каждый день группа обновляется новой информацией. Добавляетсь Дружковчане и близлежащие города соседи Донецкой области!!!!!! Кому не безразличен наш город, кто вспо...
Группа ДРУЖКОВКА - ПООБЩАЕМСЯ? ))) в Одноклассниках. Каждый день группа обновляется новой информацией. Добавляетсь Дружковчане и близлежащие города соседи Донецкой области!!!!!! Кому не безразличен наш город, кто вспо...
Долг задним числом! Жильцы не имеющие счетчиков на газ получили дополнительные начисления с мая 2015 по январь 2016 о чем уведомила служба занятости ,а не гор газ .Спустя два года проснулись и начали издеваться над людьми ,как правило над пожилыми, городскому совету принять постановление ,обязать работников гор газа ,за упущения в роботе ,перерасчет производить в квартирах потребителей газа ,которым они не соизволили поставить счетчики,пусть на своих ногах это прочувствуют ,а не собирают громадные очереди в своих коридорах . Сколько вы будете издеваться над пожилыми отцами и матерями,а некоторые вообще не ходячие ,посмотришь на улицах ,большинство еле передвигаются с палочкой - город калек.
интересная идея, жаловаться можно, но лучше искать решение. а я вот ищу нормальную женщину для жизни, а не ботов с фейками. решил заявить об этом прямо у себя на странице, заходите, почитайте))
Комментарии 105
всего две... одна была открыта 29 января 2015 года. Но один из модераторов решил что нужно открыть другу и попробовал всех туда созвать... но не все ушли. но при этом уж очень не хочется удалять первую, хочу сохранить как память... как только украина освободится от бандеровской гниды мы по другому поговорим с теми кто поддерживал фашистов.