Свернуть поиск
Правая колонка
Это следует из закона о новых мерах противодействия кибермошенничеству, принятого Госдумой 9 июня, отметил глава Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский.
В интервью Дума ТВ он напомнил, что в ходе рассмотрения инициативы обсуждалась возможность ввести лимит в 5 карт, которые граждане смогут оформить в одном банке. Однако от таких нововведений отказались и подобных ограничений не будет. «Хотите — все 20 в одном банке открывайте, хотите — по одной в 20 банках. Это уже личное дело каждого», — сказал Боярский.
Он также отметил, что уже открытые платёжные карты продолжат работать до окончания срока действия. «Мы ограничиваем возможность выдачи новых карт — только 20», — подчеркнул Боярский.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
Вот честно, чисто по-человечески искренне жалко этих несчастных циньцев. Ведь всё у них могло сложиться иначе, могли развиваться, строить нормальное общество. Но нет, ударились в казённое мракобесие, изоляционизм и охоту на внутренних вредителей, приведя эту некогда великую империю к абсолютно бесславному концу. Благо, мы с вами живём в цивилизованном правовом государстве, будучи надёжно застрахованными от столь катастрофического сценария.
Благо, что, мы живём в цивилизационном " правовом государстве " Будучи надёжно