Свернуть поиск
- 01:11
- 01:13
- 01:05
- 01:12
- 00:32
- 00:57
- 00:53
- 01:08
- 00:42
- 00:47
Летний сад в Петербурге – один из оазисов спокойствия в центре города
В центре Петербурга есть великолепное место для отдыха, настоящий оазис тишины и спокойствия. И это – Летний сад! Красивый, ухоженный и абсолютно бесплатный для посещения в любое время года. В летние дни он открыт для прогулок ежедневно с 10:00 до 22:00, во вторник сад закрыт (выходной день). Адрес локации: набережная Кутузова, 2 или Дворцовая набережная, 2Добавлено 9 фото в альбом
Сила коллективного творчества: когда каждый добавляет свою ноту. Сочиняем лучшую песню лета 2026
Знаете, что мне всегда нравилось в совместном творчестве?То, что результат почти всегда оказывается больше, чем сумма усилий отдельных людей.
Вспомнил об этом, когда увидел новый марафон ко Дню народных подарков в ОК. Его идея очень простая: пользователи вместе создают настоящую песню лета, продолжая друг за другом строки в комментариях. И мне кажется, это отличный пример того, как из маленьких вкладов рождается что-то большое.
VK Fest возвращается в Петербург — первые выходные июля в Петербурге обещают быть жаркими
Лето в Петербурге сложно представить без крупных городских фестивалей. И уже 4–5 июля в Парке 300-летия вновь пройдёт VK Fest — одно из самых масштабных событий этого сезона.Многие воспринимают его исключительно как музыкальный фестиваль. Да, концертов здесь действительно будет много. На сцену выйдут NANSI & SIDOROV, Ольга Бузова, Tesla Boy, Feduk, Артур Пирожков, Асия, Aarne и другие популярные исполнители.
Но лично мне кажется, что VK Fest давно стал чем-то большим, чем просто серия концертов под открытым небом.
Белые ночи в Санкт-Петербурге
Специально для вас, дорогие читатели, сделал серию в период белых ночей в Санкт-Петербурге. И в этом посте наглядно показываю, как выглядит это великолепие.Напомню, что сезон белых ночей в Северной столице стартует с конца мая и длится примерно до середины июля, хотя самым светлым считается период с 11 июня по 2 июля.
Все фото в посте были сделаны 12 июня 2026 года, в День России.
Добавлено 9 фото в альбом
Зашел на кофе – увидел вечерний Петербург с высоты птичьего полета
Недавно открыл для себя интересную видовую точку в центре Петербурга. Встречались с друзьями в ресторане «Большая кухня» в ТРК «Галерея». В какой-то момент решили выйти на террасу и подышать свежим воздухом и были приятно удивлены вечерними видами, которые открывались на исторический центр Петербурга с высоты 5 этажа.Причем повезло с погодой: тут были и облака, и солнце за ними, и вкрапления синего неба. Красиво, атмосферно. И получилось так, что зашли пообщаться за чашечкой кофе, а бонусом получили красивые виды и сделали серию фото на память, тройкой из которых хочу с вами поделиться.
Добавлено 3 фото в альбом
загрузка
Показать ещёДополнительная колонка
О группе
№ 5223244842
Авторский блог фотографа Эдуарда Клишина о жизни и путешествиях.
Уникальные фотографии и интересные заметки, красивые и забавные иллюстрации, видеопрогулки и многое другое. Жизнь, как она есть!
Показать еще
Скрыть информацию
Фото из альбомов
Ссылки на группу
2.2K участников
4.1K участников
3.7K участников
Правая колонка