Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Госдуме предложили разрешить детям проводить один-два учебных дня в году на предприятиях, где трудятся их папа или мама. Такая профориентация не будет считаться прогулом, а работодателей при этом призывают чаще устраивать дни открытых дверей для семей сотрудников.
Идея в том, чтобы ребята увидели «настоящую» работу изнутри и осознаннее выбирали будущую профессию. Возможно, это поможет выпускникам не кусать локти после получения диплома, осознав, что выбранная специальность им совсем не подходит.
А вы бы взяли ребенка к себе в офис на целый день или уроки прогуливать не стоит? 👇
Материалы источника :Екатеринбург в прямом эфире (live)
📰 Где новости по делу — там EKB Point. Подпишитесь и будьте в центре событий

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев