Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
- В лес.
- ?
- Я иду в поход, в лес.
- Я имею ввиду планы на будущее, замуж там...
- Сначала в лес... потом еще в горы и на море.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Чапаев : " Вот, Петя, разобьём беляком, завершим мировую революцию и уедем с тобой в деревню жить. А там...
- Утром встанешь, кринку молока выпьешь и... в лес!
- Да, Василий Иванович, потом СЛЕЗ и опять кринку молока... Красотища!!!