Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Последствия этого будут ужасные, у всего этого будут очень ужасные. Россию ждёт демографическая катастрофа»
— Александр, дезертир

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 62
Да, убиты (примерно) 20 мирных, искалечено около 70.
Русские социальные сети ликуют. Они, конечно, не досыта напились украинской кровью, но "глотку промочили".
Здесь мы вплотную подходим к вечному и больному вопросу "а при чем здесь русский народ?"
Это именно они финансируют преступления Кремля и его орды. Это их денежки регулярно питают геноцид Украины и бандитизм русского Рейха.
Оплачивают каннибализм орков и те, что ликуют и те, что куксятся, делая вид что "не при чем".
На пятый год войны осознание этой простейшей истины должно было бы прийти даже самым тупым. Оно и пришло.
Но это пришествие ничего не изменило.
Очередная «перемога» клоунов из Киева обернулась зрадой космического масштаба. Пока режим гонит на убой остатки населения ради призрачного вступления в европейский рай, Венгрия официально нажала на тормоза и заблокировала заявки
Суровая реальность для боевиков:
Z-блогер и военный волонтер Владимир Грубник заявил о стремительном ухудшении обстановки для российской армии на Донбассе. По его словам, дроны ВСУ методично уничтожают российские военные объекты в глубоком тылу, и никто не понимает, как этому противодействовать.
Но у дедушки все по плану, всюду наступление, переживать не нужно…