простите,но у каждого свой взгляд на историю,это не значит что вы неграмотны....Например кто-то Ленина и Сталина боготворят---а по мне так они как Ельцин развалили Российскую Империю продавшись Англии,развязали гражданскую войну,А Сталин виновен в гибели первого года ВОВ миллионов погибших---так как знал о нападении и НЕ заботился об обороне и перевооружении армии,в резальате первых трех месяцев войны немцев встречали с винтовками и саблями..против автоматов .......А Сталин был озабочен борьбой с врагами народа как до ВОВ так и после.........НУ КАК????одно и тоже изложение исторической реалии по-разному......НО У ВАС СВОЯ ПРАВДА.А кто не с ВАми -ТОТ ПРОТИВ ВАС!!!!!!!!!!
мне 50 лет и я захватила все перепитии нашего государства..Повторяю еще раз---если взгляд на историю отличается от вашего...Это не значит,что оно неправильное и не имеет право на существование.
Такого времени уже не будет, он на 49лет отдает огромные площади земли в пользование китайцам. После них уже и их химикатов уже ничего не растет, не мало земель поизгадили таким образом, а про лес вообще... полтайги уже в китае. И ничего молчит, так что может кого то и депортирует, но только не своих братьев китайцев
Комментарии 116