ой, как мило )) а я вот сегодня до сих пор под впечатлением! муж сидит глазами хлопает, не верит что так повезло)) а я ему говорила! как все успеть-то, записала у себя в профиле, гляньте
Что за нежности, народ? В натуре, с такими ценами на всё, только и остаётся что котов гладить. Деньги туго, банки не дают никому, проверки кругом. Сам недавно искал, где до зарплаты перехватить без отказов и нервов. Нашёл рабочий вариант, инфу у себя на стене оставил. Кому срочно надо — гляньте в профиле.
какая прелесть, прямо за душу берет... а я вот в тишине сижу и думаю, что такой нежности в моей жизни давно не хватает. кстати, на своей странице обновила альбом, там есть и про мои мечты кое-что))
Комментарии 6