В личку прислали крик души от жителей окраины Кинешмы. На улице Владимирской люди уже не первый год живут как на подпольном мототреке.
Малолетние гонщики на ревущих мотоциклах без глушителей устраивают покатушки. Шум, треск, рёв моторов, и ладно бы только днём… Гоняют даже после 22:00, когда люди ложатся спать.
Люди пишут, что терпение заканчивается, это откровенное неуважение к окружающим.
Где полиция, контролирующие и проверяющие органы?
А у вас во дворе есть такие «уличные мотогонщики»? Или это уже становится нормой для Кинешмы? Пишите район — интересно понять масштаб проблемы.
Не давно писала в обсуждениях про "гонщиков" район Сокольники. Ул. Колхозная, Бредихина, Котовского, Спортивная... Не выдержала, вышла и поймала одного такого из общей их стаи на Колхозной. За шкирку скинула с его драндулета. И в доходчивой форме обьяснила ему его перспективы, что откручу башку и выкину его мотив в овраг, за огородом. Я не могу взять себе домой внука с ночевкой из за их гонок. Вроде чуть-чуть стало по тише. Перебрались на Подгорную улицу, это та что в доль Кинешемки идëт. Приятного тоже мало. Мой дом стоит как раз на горе над яхт клубом.
Мы и глушаки не переделывали , не "пердели "на пол района по ночам, эти д товарищи еще и по главной дороге ездят и ооочень часто создают аварийные ситуации, ну парочку на столб намотает, может у родителей что-нибудь щёлкнет в голове
Комментарии 11
Вроде чуть-чуть стало по тише. Перебрались на Подгорную улицу, это та что в доль Кинешемки идëт. Приятного тоже мало. Мой дом стоит как раз на горе над яхт клубом.
И не надо тут трындеть, что раньше тоже гоняли. Раньше гоняли, но их были единицы.