На Фрунзе, 9 во дворе скосили траву и всё это добро вывалили на общественную территорию, на газон вдоль центральной дороги на улице имени Ленина.
Это примерно как навести порядок в квартире, а мешки с мусором выставить в подъезд: «Не моё — значит, нормально». У себя убрались, соседям под дверь сгрузили.
Как вам такая уборочка? Опять власти виноваты и УГХ должно убирать?
Нет комментариев