Думаю о найме на СВО Путина на Украине,но побаиваюсь наказания Божьего Адом за убийство солдат-украинцев, защищающих-обороняющих город Харьков. Путин верховный,но не Всевышний,не Бог. Ставка высока,на кону жизнь вечная - нужны гарантии посмертной загробной безопасности на Том Свете,в потустороннем мире,разъясните: 1.Путинец:"Город Харьков входил в состав Российской Империи,значит принадлежит Путину и его людям - наша историческая земля,мы забираем своё,мы его хозяева-владельцы-собственники!". 2.Нарушает ли это нормы международного права ООН, членом которого являются путинцы? 3.Был международно признанный СССР. По Закону СССР в нём была УССР,в которую входил город Харьков. По статье 72 Конституции СССР,статье 2 Закона СССР №1409-I от 3.04.1990 «О порядке решения вопросов,связанных с выходом союзной республики из СССР» в декабре 1991 жители УССР согласно праву на самоопределение на всенародном Референдуме захотели создать государство "Украина" и город Харьков вошёл в ...ЕщёДумаю о найме на СВО Путина на Украине,но побаиваюсь наказания Божьего Адом за убийство солдат-украинцев, защищающих-обороняющих город Харьков. Путин верховный,но не Всевышний,не Бог. Ставка высока,на кону жизнь вечная - нужны гарантии посмертной загробной безопасности на Том Свете,в потустороннем мире,разъясните: 1.Путинец:"Город Харьков входил в состав Российской Империи,значит принадлежит Путину и его людям - наша историческая земля,мы забираем своё,мы его хозяева-владельцы-собственники!". 2.Нарушает ли это нормы международного права ООН, членом которого являются путинцы? 3.Был международно признанный СССР. По Закону СССР в нём была УССР,в которую входил город Харьков. По статье 72 Конституции СССР,статье 2 Закона СССР №1409-I от 3.04.1990 «О порядке решения вопросов,связанных с выходом союзной республики из СССР» в декабре 1991 жители УССР согласно праву на самоопределение на всенародном Референдуме захотели создать государство "Украина" и город Харьков вошёл в его состав и это юридическое обоснование-аргумент украинцев. Россия Ельцина признала независимость Украины,а значит и принадлежность ей города Харьков. Если путинцы против,значит не признают,не уважают ни СССР,ни Ельцина? 4.Какой Документ на право обладания недвижимым имуществом(земельным участком+строения) "город Харьков" могут предъявить путинцы? Просто слов путинца "Русские цари и большевики строили город Харьков" мне недостаточно,в его строительстве могли принимать участие и украинцы. Есть ли официальная Бумага с печатью и подписью,что город Харьков Путина?
Комментарии 10
Путин верховный,но не Всевышний,не Бог.
Ставка высока,на кону жизнь вечная - нужны гарантии посмертной загробной безопасности на Том Свете,в потустороннем мире,разъясните:
1.Путинец:"Город Харьков входил в состав Российской Империи,значит принадлежит Путину и его людям - наша историческая земля,мы забираем своё,мы его хозяева-владельцы-собственники!".
2.Нарушает ли это нормы международного права ООН, членом которого являются путинцы?
3.Был международно признанный СССР.
По Закону СССР в нём была УССР,в которую входил город Харьков.
По статье 72 Конституции СССР,статье 2 Закона СССР №1409-I от 3.04.1990 «О порядке решения вопросов,связанных с выходом союзной республики из СССР» в декабре 1991 жители УССР согласно праву на самоопределение на всенародном Референдуме захотели создать государство "Украина" и город Харьков вошёл в ...ЕщёДумаю о найме на СВО Путина на Украине,но побаиваюсь наказания Божьего Адом за убийство солдат-украинцев, защищающих-обороняющих город Харьков.
Путин верховный,но не Всевышний,не Бог.
Ставка высока,на кону жизнь вечная - нужны гарантии посмертной загробной безопасности на Том Свете,в потустороннем мире,разъясните:
1.Путинец:"Город Харьков входил в состав Российской Империи,значит принадлежит Путину и его людям - наша историческая земля,мы забираем своё,мы его хозяева-владельцы-собственники!".
2.Нарушает ли это нормы международного права ООН, членом которого являются путинцы?
3.Был международно признанный СССР.
По Закону СССР в нём была УССР,в которую входил город Харьков.
По статье 72 Конституции СССР,статье 2 Закона СССР №1409-I от 3.04.1990 «О порядке решения вопросов,связанных с выходом союзной республики из СССР» в декабре 1991 жители УССР согласно праву на самоопределение на всенародном Референдуме захотели создать государство "Украина" и город Харьков вошёл в его состав и это юридическое обоснование-аргумент украинцев.
Россия Ельцина признала независимость Украины,а значит и принадлежность ей города Харьков.
Если путинцы против,значит не признают,не уважают ни СССР,ни Ельцина?
4.Какой Документ на право обладания недвижимым имуществом(земельным участком+строения) "город Харьков" могут предъявить путинцы?
Просто слов путинца "Русские цари и большевики строили город Харьков" мне недостаточно,в его строительстве могли принимать участие и украинцы.
Есть ли официальная Бумага с печатью и подписью,что город Харьков Путина?