Вы страшно удивитесь, когда выяснится,, что Путин и большинство из его окружения!-это иноагенты. Ельцинское окружение знало кого выдвигать. Путин? Марионетка евр олигархата. Прощаюсь.
У нормальных людей стыд за путинскую рф -ию,а у подонков и дебилов гордость,им скажут по телевизору,что в стране всё хорошо и они радуются,потому что у них нет мозгов,а есть телевизор и Путин,у них не было мозгов и до Путина.
Гришаев! Ты, млядина, кто? Укровсукабандерошваль? Тебе в России что надо, уеб.. Ок? Не нравится Россия, Путин? 3,14..... Здуй на Украину! Какого фуя, вы, мляди, лезете в российские чаты?
Война России с Европой - план Трампа.
План Путина - договориться с США, что они отвечают за Европу. Ваш гадюшник,- вы за него и отвечайте. А это уже более высокая степень переговоров.
Вот для этой более высокой степени мотивации необходима не просто декларация о приверженности международному праву, а ещё и второй пункт этой декларации, - что мы с Америкой отвечаем и гарантируем использование международного права.
Поэтому решения Суда в России нужно дважды:
1) Для того, чтобы мы вернули контроль за территорией Украины;
2) Чтобы на базе решения суда, обеспечили себе право в принципе на обеспечение международного права и территориальной целостности государств.
Наша задача - сделать не только следующий ход, но и перехватить, чтобы не сработал следующий ход США.
Поэтому мы с США должны взять на себя на какое-то время роль жандарма, который заставляет прекращать боевые действия на территории Европы, вокруг Украины и в других горячих точках.
Эфир от 12.12.2025
Война России с Европой - план Трампа.
План Путина - договориться с США, что они отвечают за Европу. Ваш гадюшник,- вы за него и отвечайте. А это уже более высокая степень переговоров.
Вот для этой более высокой степени мотивации необходима не просто декларация о приверженности международному праву, а ещё и второй пункт этой декларации, - что мы с Америкой отвечаем и гарантируем использование международного права.
Поэтому решения Суда в России нужно дважды:
1) Для того, чтобы мы вернули контроль за территорией Украины;
2) Чтобы на базе решения суда, обеспечили себе право в принципе на обеспечение международного права и территориальной целостности государств.
Наша задача - сделать не только следующий ход, но и перехватить, чтобы не сработал следующий ход США.
Поэтому мы с США должны взять на себя на какое-то время роль жандарма, который заставляет прекращать боевые действия на территории Европы, вокруг Украины и в других горячих точках.
Эфир от 12.12.2025
Комментарии 706
Не нравится Россия, Путин?
3,14..... Здуй на Украину! Какого фуя, вы, мляди, лезете в российские чаты?
Чмо ты чимандаферное! Ссыкло ты, сцука и не более!
Фули, млядина,харю прячешь, епанашка?
Эфир от 12.12.2025
Эфир от 12.12.2025