А че .опу дерешь Я не получаю 540 т в месяц И на халяву не живу как они ....ули меня проверять 16 тыс пенсия и все Ты то чем довольная Дроны ракеты над головой Смерть идет за народом россии Ты проверь себя В уме ли ты ?
Вы озлоблены,не нужно давать себе волю,НО ПОКАЯ Украина нас нагибает,народ начинает бухтеть из за бензина,у многих срывается отпуск и у меня в частности,да и у вас,НО вы озлоблена и не признается,вы в характере с подлинкой,я бы плюнул в твою еврейскую морду за оскорбление,но ты подлая спряталась.
Это чей комментарий? Я писала про Федорова и НОД, У меня на счет Федорова и НОД свое мнение и твое мне не интересно."С какого перепугу этот провокатор стал нашим, пишем то, что в глупую голову взбредет, такая же оболваненная , как хохол сеРожа, или вы с ним из одного стада.."
Подпольная тут вы (без лица, без адреса, без имени, без флага) с закрытой от людей страничкой, вас кровожадных, тупых и трусливых идиотов я в виду и имею.
Вы очень агрессивна , совершенно не умеете вести нормальный диалог, кидаетесь на всех, оскорбляете, не понимаете, что и кому пишете. Прежде чем взять в руки телефон выучите правила общения в соцсетях ..
Всё кого бомбили США прекрасно живут,и их лучшие друзья в своём регионе: Германия,Япония,Италия,Корея,вьетнам,ирак,Сербия и прочие . А вот Россию США не бомбили.
Комментарии 216
Я не получаю 540 т в месяц
И на халяву не живу как они
....ули меня проверять
16 тыс пенсия и все
Ты то чем довольная
Дроны ракеты над головой
Смерть идет за народом россии
Ты проверь себя
В уме ли ты ?
Вы не по адресу.....