Максим АМЕРИКА тоже имеет стратегическое ядерное оружие....только ДВЕ ДЕРЖАВЫ имеют такое оружие РОССИЯ и США, которые могут уничтожить друг друга, только у НАС не обозначены ЦЕЛИ ( их убрал Ельцин на конгрессе в 94 году) Значит НУЖНО ВЕРНУТЬ,
Вайтынен Что за чушь пишешь, САРМАТЫ (как ты говоришь картонные)уже как ТРИ ГОДА существуют... Трамп увяз в ИРАНЕ, и не видит выхода...переключился на Украину....прыгает как блоха по миру, с одной страны на другую, махая дубинкой.
Да, уже 3 года. Они появились у окон посольства США именно тогда, когда у американских ястребов появились проблемы с поставкой на Украину боеприпасов с урановыми наконечниками. Вашу клоунаду сфоткали из окон посольства и все западные таблоиды опубликовали фото с заголовками о ядерной угрозе России. Конгресс сразу принял решение о поставках. А Фёдоров тайно получил медальку Госдепа "за неоценимый вклад в дело гегемона". Теперь ваша клоунада на съезде ОДКБ тоже рассчитана на западного обывателя. Им надо продавить несколько решений, в том числе поставку в 404 дальнобойных ракет и переключить внимание Трампа с Ирана на Украину. Фёдоров - продажная гнида, а вы - инициативные кретины.
Шарнирный рыжемедный флюгер сменил направление. Дает другую команду и кому РОССИИ. Всей этой сумашедшей отаре срочно в полату дуркитоп.Смойте кровь со своих рыл и рук.евросекта. Протрите гляделки. А диктовать есть кому. АМИНЬ. Господи вразхуми больных помоги очнуться.
В том-то и дело - Трамп требует безоговорочной капитуляции от России. Глядя на наш гуляющий и отдыхающий народ, в то время как гибнут наши сограждане, Трамп именно на них и ориентируется. В отличии от нас народ Ирана сразу показал своё единство. У нас же одна часть на фронте, а большая часть безразлична к действительности.
Суверенитет вернули военный, а не конституционный . Плохо работаешь на Госдеп-- выдаёшь себя, что ты тролль.Косить за патриота тоже надо уметь. Россияне знают про суверенитет и не вырывают фразы из констекта.
Тупой, как " сибирский валенок "—- благодаря проведению специальной операции. Ни о чём не говорит? И тема была военная, а не про конституцию, которую можно изменить только ч/з Референдум народа. У тебя вернули " во всех смыслах суверенитет", а статьи колониальные, как были, так и остались. Благодаря СВО, РФ вышла в фазу принятия решений о суверенитете. Не тебе понять В. Путина и его стратегию. Угомонись.
Я слушаю Путина, понимаю его слова и верю, а не интерпретацию его слов Фёдоровым. Типа, он сказал, что Россия суверенна, но имел в виду совсем другое, что мы под гнётом. Вы, паства Фёдорова, кретины и идиоты.
Комментарии 49
Теперь ваша клоунада на съезде ОДКБ тоже рассчитана на западного обывателя. Им надо продавить несколько решений, в том числе поставку в 404 дальнобойных ракет и переключить внимание Трампа с Ирана на Украину. Фёдоров - продажная гнида, а вы - инициативные кретины.
Что ли???
Плохо работаешь на Госдеп-- выдаёшь себя, что ты тролль.Косить за патриота тоже надо уметь.
Россияне знают про суверенитет и не вырывают фразы из констекта.
Референдум народа.
У тебя вернули " во всех смыслах суверенитет", а статьи колониальные, как были, так и остались.
Благодаря СВО, РФ вышла в фазу принятия решений о суверенитете.
Не тебе понять В. Путина и его стратегию. Угомонись.