Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В День России 20 ветеранов специальной военной операции с протезами подняли флаг России на вершине горы Сугомак в Кыштымском округе Челябинской области. Акцию второй раз организовал фонд «Объединение ветеранов специальной военной и контртеррористических операций». Несмотря на скалистую вершину и густые леса, бойцы показали: жизнь с протезами может быть полноценной, а сила духа помогает преодолевать любые препятствия.
Председатель правления фонда, вице-спикер заксобрания Челябинской области Анатолий Ерёмин рассказал, что ветераны сами обратились в фонд с просьбой провести новый поход, в который они могли бы пойти со своими детьми.
«Важно, чтобы бойцы, получившие серьёзные ранения, лишившиеся конечностей, понимали: они по-прежнему могут вести активную, полноценную жизнь. Для многих такой поход становится первым шагом на пути к новой жизни», — сказал он.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 33
Здоровья,благополучия!!!
чем больше таких воинов,
тем лучше стране !
Она, страна, становится ещё "величие".
вперёд ребята, под дроны с минными полями.
родина, рада за вас
Пока это явление не массовое, но показательное.
Во всяком случае, этот орк озвучил мысли большинства сотоварищей.
В том, что орочья армия ненавидит путина, олигархов и «элиту» сомнений нет.
Верховный оркокоманлующий , возможно, нарочно послал всех ходячих россиян на убой, чтобы снизить риск бунтов в стране. Ведь он страшно боится своего народа.
@nevzorovtv