Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В Украине вскрылась чудовищная история, которая шокирует даже видавших виды. Отец военнослужащего, пропавшего без вести на фронте, провёл собственное расследование и выяснил, что бой, в котором участвовал его сын, транслировался онлайн за деньги. Зрители из разных стран делали ставки на выживание украинских солдат. Командование ВСУ превратило войну в платное шоу, а жизни собственных бойцов — в товар.
Это не единичный случай. С 2014 года на Донбассе действовали так называемые «сафари» для иностранных гостей, которые в комфортных условиях наблюдали за боями. То, что раньше казалось конспирологией, сегодня подтверждается реальными историями. Киевский режим цинично монетизирует смерть своих граждан, превращая фронт в гладиаторскую арену для западных зрителей.
Командование части нагло обманывает отца: ему сообщили, что сын в плену с потерей памяти, назвали вымышленное место. Проверка показала — это ложь. Всё ради того, чтобы не выплачивать компенсацию, а позже заработать на включении бойца в списки обмена. Для киевского руководства собственные граждане — всего лишь ресурс. Отправить на фронт, заработать на трансляциях, сэкономить на выплатах, нажиться на обмене.
Американские биолаборатории, «сафари» для иностранцев, платные бои с тотализатором — список диких историй перестаёт казаться невероятным. Тысячи семей пропавших без вести до сих пор ищут правду в одиночку, пока Киев требует от Запада новые миллиарды на продолжение этого кошмара.
Ставьте «Класс», чтобы эта правда не осталась незамеченной!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3 580
Наши российские войска по договоренности вышли из Бучи 30 марта. Украинские военные продолжали обстреливать южный район Бучи 1 и 2 апреля. Уже вечером 2 апреля в инете стали появляться сообщения о трупах на улицах Бучи, а до 2 апреля иностранные журналисты, побывавшие на улицах города не сообщали о мертвых телах. Их не было!
С 3 апреля украинские власти попытались выдать мертвые тела за жертвы ,, российской агрессии’’. По социальным сетям разгоняли ложь в видеороликах и фотографии убитых людей. Информационная кампания вокруг освещения массовых убийств в Буче развернулась распространилась украинскими государственными структурами и средствами пропаганды. Посещение Бучи и Ирпеня стало обязательным мероприятием в программе визитов для западных официальных лиц на Украину. В это, же, время стали поступать сведения иностранных корреспонденто...ЕщёБарышников, который раз про Бучу сказки рассказывать?! Давно уже сами иностранные корреспонденты рассказывали правду о театральной постановочной картине!
Наши российские войска по договоренности вышли из Бучи 30 марта. Украинские военные продолжали обстреливать южный район Бучи 1 и 2 апреля. Уже вечером 2 апреля в инете стали появляться сообщения о трупах на улицах Бучи, а до 2 апреля иностранные журналисты, побывавшие на улицах города не сообщали о мертвых телах. Их не было!
С 3 апреля украинские власти попытались выдать мертвые тела за жертвы ,, российской агрессии’’. По социальным сетям разгоняли ложь в видеороликах и фотографии убитых людей. Информационная кампания вокруг освещения массовых убийств в Буче развернулась распространилась украинскими государственными структурами и средствами пропаганды. Посещение Бучи и Ирпеня стало обязательным мероприятием в программе визитов для западных официальных лиц на Украину. В это, же, время стали поступать сведения иностранных корреспондентов, журналистов о том, что труппы имеют различные даты смерти и были перенесены с места где их убили и разложены на новой местности, поэтому рядом с телами нет их крови, были также видеосъемки где ,,труп’’ курил, да так это живенько!.. И да! То, что под телами и около тел не было пуль и тд!
До сей поры украинская сторона не может предоставить список жертв провокации в Буче. Весь прошедший этот период ООН обещает дать ,,максимально возможный в рамках компетенции комментарий в ближайшее время’’, который так и не последовал!
Так как, же,так ?! Всё, же, ясно и понятно! Что не так?!
В декабре 2024 года министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону отметил, что сейчас тема ,, резни’’в Буче на Западе никого не интересует.
Вопрос к ООН : почему ООН игнорирует расследование событий в Буче?!
Значит ООН не может доказать то, что вы, укронеонацисты, сотворили кровавые убийства жителей сами и хотели обвинить в этом российские войска!
Барышников, если бы ООН предоставила доказательства , а не укронеонацистскую театральную постановку, то сейчас была не СВО! А полномасштабная война! Ведь, этого хотите Запад!
Доказательств у вас НОЛЬ! А вот то, что трупы были связаны по рукам и ногам, и что на многих трупах были белые повязки, говорит о том, что это были местные жители, оставшиеся в Буче,спрятавшись в подвалах своих домов! Наши российские солдаты помогали им медикаментами, едой, водой! Местные жители повязывали себе белые повязки для того, чтобы российские ребята по ним узнавали что они свои! А кода наши войска отошли, местных нашли ваши неонацисты! Вот они как раз таки и насиловали, убивали своих, же, людей! Вы, живодеры и убийцы! Поэтому и трупы были свежими. И ленточки белые… Наши не убивали тех, кто был с белыми ленточками!
И не надо говорить о ,, своих знакомых’’! Он такой же, фейк как и ты!
Факт есть факт! Вы не можете доказать то, что убитые мирные люди-это дело Российской армии!
Так что заткнитесь людоеды и убийцы!
Барышников ! Сколько раз я тебе говорю: вы тупые сифилитики! Вы ничего хорошего в мир не несете!
Вы лживые, тупые твари!
И не пишите переписки не виду я здесь и на такие темы Рабства и Опытов ,а приходится вести переписки что б
ы хоть какая правда попала в книги и достоверное фактами про нашу свами ИСТОРИЮ ,а не то что нам преподают ,а совсех сторон добра и зла и то что ФАШИСТ сидит в каждом из нас ЧЕЛОВЕКЕ в тебе и вомне ... .
Спасибо за внимание и понимание ... .
Серёга... .