Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Друзья, а вот приветик от Пуговки🥰 Теперь она Пепси😁
У малышки все хорошо!
Вот такое сообщение мы получили от хозяйки вместе с фото:
"Ангелина, добрый вечер )
Ребенок расслабился окончательно )
Мы гуляем отлично! На улице все дела делает, на поводке ходит очень хорошо. Кушает корм. Идеальная собака! Тьфу тьфу тьфу. Я на нее смотрю и вижу свою предыдущую таксу... Реинкарнация какая-то, даже пахнет также"
Очень надеемся, что и оставшимся щенкам Чоко и Мие также повезет найти такую любящую семью🙏🏻🥰
Всегда Ваша
Команда Волонтеров
Пушистые Лапки
Мы - это Люди
#пушистые_лапки #fluffyhelp #когдавседома

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев