Для того, чтобы поставить туда бак и не помять профиль нужно ставить бак с воздуха. А для этого купить квадрокоптер или нанять вышку. Цена видимо уже с учётом установки и стоимости бака.
Простите, а как вы планируете закачивать/заливать воду в бак? Вы знаете о существовании лестницы и стремянки, например? Если исходить из вашей логики, то у всех, у кого есть подобный летний душ, есть и личные квадракоптеры?! Надеюсь ваши рассуждения на эту тему не всеръёз... Всем добра!
А Вы пробовали когда - нибудь прислонить к такому листу лестницу? Просто прислонить, даже не подняться с баком? И так, чтобы вмятин не осталось? А укрепить бак и уж тем более через какое - то время его вымыть или на зиму убрать? Видимо нет. И Вам хорошего денёчка!
Уважаемые комментаторы, вы не можете объективно оценить качество данной металлоконструкции, так как не видели её лично! Все ваши рассуждения на эту тему - необоснованная провокация! Займитесь полезным делом - сделайте такой душ/туалет/кабинку и продайте за 10 тыс! И будет вам счастье!
Комментарии 15