Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В этой теме вы можете оставлять сообщения о добавлении в друзья.
Обратите внимание, что правила группы здесь действуют так же, как и везде.
Правила темы:
- Максимум ОДНО сообщение В ДЕНЬ от одного игрока.
- Запрещено предоставлять заведомо ложные сведения о себе.
- Тема исключительно для объявления о наборе друзей. Если хотите добавить кого-то конкретного, то пишите этому человеку лично, в теме отвечать не разрешается.
- Запрещено в теме давать ссылки на другие аккаунты.
ВНИМАНИЕ! После двух предупреждений наступит бан минимум на неделю, до просьбы о разбане. Если после выхода из бана нарушитель продолжит подрывную деятельность - наступит пожизненный бан.
Шаблон сообщения:
1. Уровень.
2. Цвет собираемой кармы.
3. Фракция
4. Ваш пригласительный код (можно найти в ленте друзей, нажав на ячейку - Позвать друга либо на компьютер в комнате игрока).
5. Свой текст по желанию.
Заявки без указания вышеперечисленного будут удаляться.
Как добавить друга по коду - Нажимаете на компьютер в комнате игрока или в ленте друзей - Позвать друга. В появившемся окне вводите пригласительный код друга в соответствующей строке и нажимаете ОК. Друг должен принять приглашение в таком же окне.
В. Как добавить друга по коду?
О. Скопируйте код - Ctrl + C. Откройте окно (в ленте друзей ячейка - Позвать друга) - Добавление друзей - строка Введите пригласительный код друга - кликните, чтобы появилась черточка. Вставьте код с помощью Ctrl + V. Возможно, придется повторить несколько раз. Далее - ОК. Лучше это делать в оконном режиме.
Друг должен принять приглашение. В этом же окне - открыть Приглашения - нажать на зеленую галочку.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 725
Уровень 67, подполье, обе кармы. Дарю мандаринки и по возможности, подарки. Буду рада всем. Добавляться через код
2) белая карма
3) выберу подполье
4) vUW-rIh
Дарю подарки ежедневно,стараюсь дарить по вишлисту, если нет возможности, дарю мандаринки. Буду рада новым друзьям.
Людмила Кордияк(Буассьер)
13:13Друзья,кто из вас играет на лаунчере?Там нет проблем с технической стороны.Но и с друзьями плохо.Если у кого-то есть желание взять меня в соседи ,напишите,я вышлю коды.У меня 3 странички.
2) белая карма в основном
3) Подполье
4) vUW-rIh
Дарю подарки ежедневно,стараюсь дарить по вишлисту, если нет возможности, дарю мандаринки.
Уровень 103
Подарки ежедневные
9G7-shr
Уровень 60
Мандарины каждый день
В чужие бои не захожу, в мои без разрешения тоже нельзя
Обе кармы
Подарки виш-листа по возможности
Dsf-mPE
Ник в игре Кая 2
Ник в игре Ирина Дутлова
68 уровень
Подарки по возможности
В чужие бои не захожу
skS-Edc