Мы с душой сегодня кофе пили,
Разговор затеяв откровенный.
Как подруги, мы поговорили
Обо всём - от счастья до Вселенной.
И душа моя всё точно знала:
Где болит, а где тихонько ноет,
Где она со мной порой летала,
Где в жару мы мёрзли, словно в холод...
Перебрали всё, что с нами было:
И победы наши и невзгоды,
Кофе капучино вместе пили
И ругали перепад погоды.
Седина виски припорошила,
А душа моя меня моложе !
Нам чудесно в этот вечер было,
Только вот мороз ходил по коже ...
""""""
Ваша Душа приглашает вас на разговор? Что она говорит вам? Поделитесь, пожалуйста.
#стихиодуше#стихидлядуши
ЛЮБОЧКА, ЛЮБОВЬ! КАК ТОЧНО ВСЁ ВЫ РАССКАЗАЛИ! БЕСЕДЫ С МАМИНОЙ ДУШОЙ И РАЗГОВОР С САМИМ СОБОЙ - ВСЁ ЭТО ПРАВДА, ЕСТЬ ТАКОЕ!!! ЧИТАЮ МУДРЫЕ СЛОВА И ДОВЕРЯЮ ВАМ СЕРДЕЧНО... СПОКОЙНО, ТИХО И ЛЮБЯ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ СЕРДЕЧКО. СПАСИБО, ДОРОГАЯ! ЧУДЕСНО НАПИСАЛИ! БРАВО!!!
Души порывы- жизненный настрой, С годами уловила философский тон. Душа- натура тонкая моя, Ты извини, беречь не успевала я тебя. И разговоры проходили стороной, Бежала я по кругу: дом, работа... Стала возрастной. А ты, девчонка, за руку взяла, И посмотрела в мои синие глаза. Улыбка прокатилась по лицу, Душа, давайка, выпьем мы чайку. Душистого с малиной на заре И помечтаем с облаками в тишине. С тобой наедине, как никогда, Обнимемся, подруженька моя. И будем утро новое встречать, А не по кругу бессловесному бежать.
НАТАША, МИЛАЯ НАТАША!!! ЧИТАЮ СТРОКИ ВАШИ Я - ДУША МОЯ ИХ ПОНИМАЕТ И ЖИЗНИ ПУТЬ ПОХОЖ НА ВАШ, " РАБОТА, ДОМ,ЗАБОТЫ,ДЕТИ...ТЕПЕРЬ СПОКОЙНО Я ЖИВУ , И ВРЕМЯ ЕСТЬ - ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ ПИШУ СТИХИ,,, Я ВАС ЛЮБЛЮ! ВАШИ СТИХИ ОЧЕНЬ МНЕ НРАВЯТСЯ! СПАСИБО,ДОРОГАЯ!
Да, самый главный дефицит нашего времени - это живое общение. Раньше письма спасали, но, увы, сейчас это кануло в Лету. Написать-то можно, но нет вероятности, что письмо доставят. В начале апреля отправляла официальный запрос заказным письмом с уведомлением, в котором были, кстати, и копии моих документов, в государственную организацию. Письмо так и не дошло до адресата, потеряли, извинились. Хочется именно дружеского общения с людьми, которые близки тебе по духу и по убеждениям.
Комментарии 51
С годами уловила философский тон.
Душа- натура тонкая моя,
Ты извини, беречь не успевала я тебя.
И разговоры проходили стороной,
Бежала я по кругу: дом, работа...
Стала возрастной.
А ты, девчонка, за руку взяла,
И посмотрела в мои синие глаза.
Улыбка прокатилась по лицу,
Душа, давайка, выпьем мы чайку.
Душистого с малиной на заре
И помечтаем с облаками в тишине.
С тобой наедине, как никогда,
Обнимемся, подруженька моя.
И будем утро новое встречать,
А не по кругу бессловесному бежать.
Желаю вам всего самого наилучшего.