думал очередной лохотрон этот юбилей магазина, чисто по приколу тыкнул. а курьер реально привез, я аж прифигел... схему как свое забрать, выложил у себя на стене, народ.
интересно написано, видно что человек с головой. а я вот сижу и думаю — вокруг столько людей, а нормальную девушку для жизни найти сложно, одни боты или фейки. я простой мужик, работяга, решил хоть так попробовать — всё про себя честно написал у себя на странице. заходите, если интересно, пообщаемся))
ох, эти значки всё про меня сегодня, как будто за мной следят )) а вообще отвлекаться надо. я вот сейчас анкету заполняла про качество наших гос сервисов. хоть пар выпустила... если тоже хотите, чтоб они лучше работали, инструкцию повесила у себя в профиле.
Комментарии 5