Рецепт малосольной скумбрии к Новому году и любому праздничному столу
Привет, друзья. На Новый год солю несколько вид рыбы, с вами уже делилась рецептами. А вот сняла наглядное видео, где подробный рецепт приготовления малосольной скумбрии.
Ингредиенты беру на 2 рыбины. Скумбрию чищу, мою, нарезаю на кусочки. Складываю в миску. Сверху на рыбу насыпаю приправу, соль, сахар. Добавляю лавровый лист и лук, нарезанный полукольцами. Затем выжимаю сок лимона и добавляю растительное масло.
Перемешиваю рыбу с приправами и закрываю емкость. Ставлю рыбу в холодильник на 12-24 часа. Вкуснейшая малосольная рыба к Новому году готова.
Из такой вкуснейшей и нежной скумбрии получаются отличные закуски!
Я делюсь только тем, что проверено на своей грядке и даёт реальный результат. Подпишитесь на мою страничку — буду рада новым соседям по огороду Вместе всегда теплее, и урожай растёт лучше
🌱 Добро пожаловать в сообщество Виктории Радзевской!
Я — Виктория Радзевская, садовод-практик и автор книги «Теплица без ошибок. Всё, что нужно знать, чтобы получить ранний и богатый урожай».
Более 20 лет выращиваю овощи, ягоды, фрукты и цветы. Делюсь проверенными советами по саду, огороду, теплицам и рассаде, которые помогают получать богатые урожаи и избегать распространённых ошибок.
Подписывайтесь, задавайте вопросы и делитесь своим опытом. Вместе сделаем ваш сад красивым, а урожай — щедрым!
📚 Дзен: https://dzen.ru/garden_secrets
📱 MAX: https://max.ru/garden_secrets
По вопросам рекламы — Татьяна: t.me/Titan20201991
Написать автору: https://t.me/Vika_sb
Да, это важно. У нас есть пару магазинов, где рыба хорошая продается, я всегда там беру... Раньше еще на рынок по субботам привозили белорусы рыбу, но последний раз брала какая то не очень, перестала там брать..
Псковская область, от Белоруссии 30 км. У вас по идеи должно быть много разной рыбы. Мы когда в Крыму жили, на рынок в Симферополе ездили, какая там рыба..больше нигде такой не видела..
Очень интересно, вроде бы у моря, а рыбы нет.. Ну и по стране я вам скажу, что рыбы то нет..В основном минтай, селедка, скумбрия, хамса и иваси.. Все..красной мало, цена у нее жуть.. да и вид не очень..
Комментарии 14